Архив | 18.07.2017

18 июля 2017 года, храм преподобного Сергия Радонежского г.Усть-Лабинска, отметил 10-летие со дня освящения.

На средства прихожан, а также спонсоров- предприятий и организаций, частных предпринимателей, хозяйств Усть-Лабинского района храм строился 16 лет , и только благодаря благотворительному Фонду Олега Дерипаска «Вольное  Дело», в 2007 году закончили строительство храма, на территории кроме храма, выстроили красивую питьевую часовню в центре двора, и установили кирпичный забор с коваными воротами, перестроили старое здание в двухэтажное красивое здание воскресной школы, а также благоустроили территорию — выложили красивой плиткой двор.

В этот день Архиерейскую службу совершил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор в сослужении Владыки Игнатия, епископа Армавирского и Лабинского, а также Читать далее