Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная

11 марта 2018 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, управляющий Армавирской епархией, Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский совершил Божественную литургию св. Василия Великого в храме преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска.
Его Преосвященству сослужили: ВРИО секретаря епархиального управления Армавирской епархии и настоятель храма протоиерей Александр Черных, настоятель Свято-Никольского кафедрального собора города Армавира протоиерей Геннадий Волков, председатель Комиссии по канонизации святых Армавирской епархии иеромонах Антоний Малинский, клирик Свято-Сергиевского храма города Усть-Лабинска иерей Дионисий Хизуненко, председатель Комиссии по канонизации святых Екатеринодарской епархии иерей Андрей Небавский, а также клирик Соборного храма Успения Пресвятой Богородицы города Лабинска протодиакон Иоанн Лукьянов.
На богослужении присутствовали: главы муниципального образования Усть-Лабинский район — Артющенко Николай Николаевич,заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район — Смирнов Сергей Васильевич, Бондаренко Марина Викторовна, атаманы сельских поселений Усть-Лабинского района, казачество и многочисленные паломники со всех уголков Армавирской епархии.
Богослужебные песнопения исполнил взрослый хор храма прп. Сергия Радонежского под управлением регента Ксении Черных, а также воспитанники детской хоровой студии «Звонница» под руководством Ларисы Чернышевой. По завершении Литургии Владыка Игнатий возглавил Крестный ход от Свято-Сергиевского храма по улицам города Усть-Лабинска до гор.парка, где у памятного Креста, был отслужен молебен в честь 100-летия мученической кончины священномученика Михаила Лисицына +1918 (священника Свято-Никольской церкви станицы Усть-Лабинской).