«ВЕЛИКОЕ В МАЛОМ». ПАСХА

В Великий пост по инициативе благочинного Церквей Усть-Лабинского округа протоиерея Александра Черных при участии Центра Православной Культуры «Верую», а также отдела по делам молодежи, волонтеров молодежного центра «Максимум» была запущена акция «Пасхальная радость» по сбору средств на пасхальные подарки для нуждающихся. По итогам Пасхальной акции на собранные средства были сформированы подарки для многодетных и малообеспеченных семей, которые ждут поздравлений с Великим Днем Светлого Христова Воскресения.

7 — 8 апреля 2018 г. наши волонтеры участвовали в подготовке подарков для детей, чтобы вместе с ними разделить радость о Воскресшем Христе.

Прихожане жертвовали денежные средства, продукты и одежду.

Дни Светлой седмицы – это время, когда все христиане стремятся поделиться своей радостью друг с другом: ходят в гости, творят дела милосердия, чтобы для всех обездоленных Пасха была светлым праздником.

Поздравления, подарки, добрые пожелания мы от всего сердца старались подарить нуждающимся детям в праздник!

Волонтеры участвовали не только в сборе денежных средств, продуктов, упаковке подарков, но и раздавали православные газеты.

Делать добро людям, помогать им по мере своих сил и возможностей – это величайшее счастье и наслаждение истинно любящего сердца. Спешите делать добро!

Благодарим всех жертвователей и волонтеров — Безину Диану, Волкова Игоря, Косенко Ирину, Лунёву Марию, Ляуман Викторию, Петросян Жасмину, Попову Екатерину, Рейх Анну, Тарабарка Анастасию, Широбокову Алину!

Благодарим каждого из вас за помощь, за доброе слово и отклик сердца!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *