Заупокойная лития по сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга.

В Усть-Лабинском храме Святого Преподобного Сергия Радонежского, как и во всех храмах Армавирской епархии, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 3 июня по окончании Божественной литургии была совершена заупокойная лития по сотрудникам российской полиции, погибшим при исполнении служебного долга.

На богослужении присутствовал личный состав  районного подразделения органов внутренних дел, а также родные и близкие сотрудников правоохранительных органов Усть-Лабинского района, которые погибли, стоя на страже закона и защищая своих сограждан. Благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных в своей проповеди после богослужения от лица верующих выразил искреннюю благодарность всем полицейским за их нелегкий труд, часто связанный с риском и опасностью для жизни. Батюшка поименно вспомнил местных сотрудников полиции, трагически погибших при исполнении служебного долга в прошлые годы.

Присутствующих полицейских благочинный поздравил с празднованием 300-летия российской полиции, пожелав Божией помощи в их работе, мира и благоденствия их семьям.     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *