Епископ принимал исповедь в Усть-Лабинске

24 марта 2019 года в Усть-Лабинском храме Преподобного Сергия Радонежского прошла вечерня с чтением акафиста Божественным Страстям Христовым, иначе называемая пассией. Во время богослужения в храме происходила исповедь, которую принимал Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский. Владыка проявил себя как истинно любящий пастырь и духовный наставник: более трех часов он внимательно выслушивал каждого из пришедших к нему клириков и мирян Усть-Лабинского благочиния.

Вечернее богослужение возглавил секретарь Армавирской и Лабинской епархии, благочинный церквей Усть-Лабинского округа, протоиерей Александр Черных. Ему сослужили священники церковных приходов благочиния: иерей Василий Васильев, иерей Дионисий Хизуненко, иерей Андрей Овчинников, иерей Владимир Шепитько, иерей Григорий Гуреев, иерей Арсений Рощин, дьякон Владимир Анпилов. Молились всем миром: в начале службы людям, присутствующим в храме, раздали копии текста акафиста, и верующие пели его вместе со священнослужителями.

Верующие благочиния выражают сердечную благодарность архипастырю, который, не смотря на плотный рабочий график, в этот день нашел возможность уделить время для того, чтобы лично принять покаяние каждого желающего.