Молебен перед экзаменами

19 мая, в неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в храме Преподобного Сергия Радонежского г.Усть-Лабинска состоялся молебен для учащихся.

Божественную литургию совершил благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных в сослужении с иереем Дионисием Хизуненко. После богослужения священники и все присутствующие в храме вышли в церковный двор, где начался молебен для учащихся, которые готовятся к экзаменам.

Ребята приняли участие в благодарственной молитве, были кроплены святой водой, испросили благословение на предстоящие испытания в учебе. В своей проповеди по окончании молебна, рассказав о евангельском событии, которое празднуется в этот день, благочинный пожелал детям, а также их родителям и педагогам,  терпения, трудолюбия, мудрости, взаимопонимания и любви к ближним, укрепления веры и  любви к Богу.