Пасхальный концерт в Усть-Лабинске

27 мая в Усть-Лабинском РДК «Кубань» прошел праздничный концерт и театрализованное представление «ПАСХА КРАСНАЯ». Своим творчеством зрителей в этот день радовали воспитанники воскресной школы и ЦПК «Верую» при храме  Преподобного Сергия Радонежского. Праздничное представление длилось около полутора часов. На сцене Дворца культуры выступали вокалисты хоровой студии под руководством Галины и Александра Поварницыных со специально подготовленной к Пасхе программой: звучали православные, казачьи и патриотические песни.

Воспитанники театральной студии «Живое слово» под руководством Анны Пасечниковой сыграли спектакль, сюжет которого повествует об истории появления праздника Пасхи и пасхальных традиций верующих.

В завершении праздника на сцену поднялся секретарь Армавирской епархии, благочинный церквей Усть-Лабинского округа, настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского, протоиерей Александр Черных. Батюшка в очередной раз поздравил всех со Светлым Воскресением Христовым, подвел итоги работы с детьми, проведенной в свете пасхальных торжеств, пожелал здравия, мира и спасения во Христе всем жителям города и района.