В день Крещения Господня

19 января 2020 года, в день Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Усть-Лабинском храме Преподобного Сергия Радонежского прошло праздничное богослужение.

Божественную литургию совершил благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных, ему сослужил штатный клирик храма Преподобного Сергия Радонежского, иерей Дионисий Хизуненко. После богослужения в церковном дворе был совершен чин Великого освящения воды, как и накануне – в Крещенский сочельник. Затем верующие во главе с духовенством, в сопровождении казаков, вместе с сотрудниками администрации МО Усть-Лабинский район, педагогами и учащимися общеобразовательных школ, крестным ходом отправились на «Иордань» — озеро Копытко, где также было освящено водное естество.