В честь Рождества Христова

19 января 2020 года в городском Доме культуре воспитанники воскресной школы ЦПК «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского дали большой концерт, посвященный великому празднику Рождества Христова. Концертная программа «Христос рождается, славите!» включала в себя концерт хоровой студии под руководством Галины и Александра Поварницыных и спектакль театральной студии «Живое слово» под руководством Анны Пасечниковой. Театральное представление называлось «Рождественский подарок».

В завершение мероприятия благочинный церквей Усть-Лабинского округа , протоиерей Александр Черных, поздравил с Рождеством присутствующих гостей в зале. К поздравлениям присоединилась руководитель управления социальной защиты населения, Марина Соколова. Огромную благодарность все участники представления и их наставники выражают  компании «ЭкоГрад» конкурса ЮниорПрофи, которая предоставила реквизит в виде крыльев для главного «ангела».

Аналогичное мероприятие прошло в хуторе Железном несколькими днями раньше, 17 января. По завершении концерта депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения Светлана Агибалова вручила юным артистам новогодние подарки от АгроХолдинга «Кубань».