Подарок от батюшки

27 августа 2020 года воспитанники театральной студии воскресной школы ЦПК «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского вместе с родителями, по благословению настоятеля храма и благочинного церквей Усть-Лабинского округа протоиерея Александра Черных, совершили поездку в предгорья Кавказа: поселок Мезмай Апшеронского района, Гуамское ущелье. Ребята покатались на паровозе над пропастью и горной рекой Курджипс, насладились пешей прогулкой по ущелью, красотой водопадов и скал, разнообразием встретившихся в пути редких кустарников и деревьев. Мальчишки и девчонки привезли с собой массу ярких впечатлений, родители выразили огромную благодарность батюшке, руководству Центра православной культуры «Верую», своей наставнице Анне Пасечниковой и фонду Олега Дерипаска «Вольное дело» — за подаренный храму автобус, на котором и была совершена поездка.