Рождественские будни

13 января 2021 года в рамках программы «Держимся верой, надеждой, добром. Спасаемся, живем любовью» Центр православной культуры «Верую» при храме Сергия Радонежского, как средство духовно-нравственного воспитания кубанцев, воспитанники театральной студии «Живое слово» показали спектакль под названием «Мир приходит в каждый дом» в Усть-Лабинском городском Доме культуры.

В зрительном зале, где на представление собрались учащиеся и педагоги, представители городской и районной администрации, работники соцзащиты населения, дети из малообеспеченных семей, царила атмосфера Рождества, света, добра и чуда, спектакль был очень тепло принят зрителями. В завершение мероприятия благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных поздравил с Рождеством всех присутствующих. К поздравлениям присоединилась руководитель управления социальной защиты населения, Марина Соколова.

Аналогичное мероприятие прошло 20 января в культурно-досуговом центре хутора Железного. По окончании концерта депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения Светлана Агибалова вручила юным артистам рождественские подарки от АгроХолдинга «Кубань».

Хочется поблагодарить преподавателя студии прикладного и изобразительного творчества ЦПК «Верую» Ирину Николаевну за помощь в украшении воскресной школы к празднику, изготовление декораций к спектаклю, изготовление детских поделок и все труды, которые она понесла в преддверии Рождества Христова.

Также слова благодарности хочется сказать нашему водителю – Валерию Леонидовичу Кузьмину, который возил детей на репетиции и выступления на автобусе, подаренном нашему ЦПК фондом «Вольное дело».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *