Пасхальная радость

В ночь на 2 мая 2021 года, на Светлое Христово Воскресение, Пасху, в храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска состоялось праздничное богослужение.

Божественную литургию совершил благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных, ему сослужил штатный клирик храма, иерей Дионисий Хизуненко.

По завершении богослужения отец Александр обратился к прихожанам с проповедью, поздравил всех со Светлым Христовым Воскресеньем, зачитал Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла, а также послание епископа Армавирского и Лабинского Василия.

На службе присутствовали воспитанники воскресной школы, казачье общество, сотрудники и прихожане храма. Присутствовал также глава городского поселения, Станислав Гайнюченко.

Пасхальное торжество завершилось традиционным освящением куличей и других праздничных приношений, которое продолжалось до семи часов утра.