Пасхальный концерт для пожилых людей

18 мая 2021 хоровая студия Центра православной культуры «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска выступила с концертом в Усть-Лабинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Настроением пасхальной радости нужно делиться. Поэтому концертную программу «Пасха Красная» воспитанники воскресной школы под руководством Галины и Александра Поварнициных преподнесли в подарок пожилым людям. Надо сказать, это уже давно стало доброй традицией. Зрители в ГБУСО КК «Усть-Лабинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» знают, что ребята из храма Преподобного Сергия каждый год вскоре после Пасхи приезжают к ним с полноценным концертом, и ждут их с нетерпением. Так же тепло концерты юных артистов здесь встречают обычно после Рождества и других больших церковных праздников.