Держимся верой, надеждой, добром

24 мая 2021 года, в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» состоялось мероприятие «Держимся верой, надеждой, добром. Спасаемся, живем любовью» в рамках одноименной программы Центра православной культуры «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска.

На встрече с первокурсниками присутствовали помощник благочинного Усть-Лабинского церковного округа по работе с молодежью, иерей Арсений Рощин, заведующая городским сектором по вопросам культуры, работы с молодежью и информатизации Юлия Сомер, директор ЦПК «Верую» и руководитель театральной студии Анна Пасечникова, специалисты молодежного центра «Максимум».

Беседу со студентами начал отец Арсений, который предложил обсудить понятие «доброта». Специалисты молодежного центра «Максимум» рассказали о волонтерском движении, которым при желании может заниматься каждый человек. Ребятам показали видео-презентацию о деятельности волонтеров – студентов колледжа.

В завершение мероприятия театральная студия ЦПК «Верую» представила постановку «Сказание о первом пасхальном яйце».