С Воскресением Христовым!

Дорогие братья и сестры, Христос воскресе!

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!

Сегодня, наверное, как никогда горяча наша с вами молитва, и сердца наши пламенеют любовью ко Господу нашему Иисусу Христу. Мои дорогие, в сегодняшнем мире, во всей этой круговерти событий, пошатнувших наше размеренное привычное житие, мы с вами знаем: велий Господь наш, и велия крепость Его, и разума Его несть числа! Мы говорим: « Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще восстанет на мя брань, на Него аз уповаю!»

Благодарим Господа, что снова празднуем Пасху, но нисколько не ослабляем наши молитвы. Всем сердцем просим Спасителя помиловать нас и научить истинной любви Христовой, побеждающей злобу и вражду. Неустанно молим Вседержителя о даровании мира между народами. Знаем, что Господь наш милостив, и веруем, что никогда не оставит Он людей Своих, и Воскресение Христово – тому доказательство, и наша вера только крепнет с каждым Божьим днем!

Хранить верность Господу нашему Иисусу Христу и верить Божьему Промыслу, ничего не бояться, быть нетерпимыми к греху, но милосердными к ближним я желаю всем вам! Христос воскресе! Воистину воскресе!

Благочинный церквей Усть-Лабинского округа

 протоиерей Александр Черных

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *