С Божьей помощью всегда

22 мая 2022 года в храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска служили молебен для всех учащихся перед экзаменами.

На Божественной литургии в храме в этот день присутствовали педагоги и учащиеся из гимназии № 5, городских СОШ № 2 и № 3, и, конечно, воспитанники воскресной школы с родителями. Божественную литургию совершил благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных. По завершении богослужения был совершен молебен для учащихся, готовящихся к экзаменам. Священник благословил ребят успешно пройти предстоящие им экзаменационные испытания, пожелал Божьей помощи в выборе дальнейшего направления в получении образования, выборе профессии и жизненного пути. Батюшка напомнил всем присутствующим, насколько важно заботиться не только о житейском, насущном, но и жить духовной жизнью. А это значит – быть активным членом Церкви Христовой: исповедоваться, причащаться, молиться и обязательно делать добрые дела, заботиться о ближних, ибо любовь к Богу проявляется не только в молитве, но и через любовь к окружающим людям.