Надежда, вера и любовь

1 июня 2022 года театральная студия «Живое слово» Центра православной культуры «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию международного дня защиты детей.

Воспитанники театральной студии под руководством директора ЦПК «Верую» Анны Пасечниковой показали музыкально-литературную композицию «Надежда, вера и любовь». Сюжет основан на лирическом рассказе о героях, защищавших Родину во время Великой Отечественной войны – отважных, доблестных и честных, о их любви и вере в победу, которые помогали выжить в тяжелейших военных условиях. Костюмы, в которых выступали ребята, были сшиты на средства, полученные по губернаторской программе Краснодарского края.

В завершение мероприятия всех присутствующих поздравил с Днем защиты детей штатный клирик храма Сергия Радонежского, диакон Кирилл Карканов.