Каникулы начались с путешествия

4 июня 2022 года воспитанники воскресной школы и ЦПК «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска совершили поездку  в город Горячий ключ.

Ранним утром, получив напутствие и благословение благочинного церквей Усть-Лабинского округа протоиерея Александра Черных, ребята в сопровождении педагогов выехали в путь на церковном автобусе.

— Никто из ребят ранее не был в Горячем Ключе. — рассказывает директор ЦПК «Верую», Анна Пасечникова.  – Дети были очень рады посетить  это прекрасное место, восхищались природными достопримечательностями, встреченными в пути. Прогулка началась в благоустроенной парковой зоне нижнего целебного парка, посетили творение природы и человека – Дантово ущелье. Никого не оставили равнодушным живописные пейзажи местности, чистый горный воздух. Поднявшись на скалу Петушок, дети любовались чудесным видом на местные окрестности. Посетили часовню Божией Матери «Иверская» — чудесное, благодатное место, попили водички из святого источника. По дороге домой заехали поставить свечи и помолиться в часовню Николая Чудотворца. Дети остались очень довольны паломнической поездкой, с радостью делились впечатлениями по пути.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *