Божьей помощи в трудах

31 августа 2022 года, в день празднования памяти святых мучеников Флора и Лавра, в храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска совершили благодарственный молебен для работников сельского хозяйства.

Ежегодно 31 августа в России свой профессиональный праздник отмечают ветеринары, поскольку святые Флор и Лавр считаются покровителями домашнего скота.  К этому дню было приурочено посещение храма сотрудниками сельскохозяйственной  организации  АО «Рассвет».

Молебен был совершенным благочинным церквей Усть-Лабинского округа протоиереем Александром Черных, ему сослужил диакон Кирилл Карканов. По завершению молитвы священник поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал Божьей помощи в трудах.