Молебен для защитников Родины

26 сентября 2022 года священники Усть-Лабинского благочиния совершили молебен на территории военкомата города Усть-Лабинска.

В этот день первая группа мобилизованных устьлабинцев отправилась на сборные пункты для подготовки к участию в специальной военной операции. Перед защитниками Отечества выступил военный комиссар района Андрей Болгов. Он рассказал им о планирующихся передвижениях и предполагаемой  дислокации на ближайшее время. После этого все присутствующие приняли участие в молебне, который совершил штатный клирик храма Преподобного Сергия Радонежского, иерей Дионисий Хизуненко. Ему сослужили настоятель храма Архистратига Божьего Михаила станицы Тенгинской, иерей Владимир Анпилов, и диакон Кирилл Карканов. Священники благословили мужчин, а также вручили им карманные иконы и раздали нательные крестики тем, у кого их не оказалось.