Последний звонок в воскресной школе

29 мая 2022 года в воскресной школе ЦПК «Верую» при храме Преподобного Сергия Радонежского отметили окончание учебного года.

Жизнь воскресной школы очень отличается от той, которая бытует в общеобразовательной. Сюда приходят не только получать знания и дружить, здесь становятся ближе к Богу. «Бог есть Любовь», и потому в воскресной школе царит атмосфера любви, добра и взаимопонимания, здесь хорошо и уютно.

Последний звонок – праздник радостный. А радостно потому, что впереди время каникул – время отдыха для того, чтобы набраться сил к следующему учебному году. В завершение праздника настоятель храма Преподобного Сергия Радонежского, протоиерей Александр Черных обратился ко всем присутствующим. Отец Александр пожелал детям, чтобы все полученные ими знания обязательно послужили во благо, воплотились в благочестивую жизнь и добрые дела. Также батюшка поблагодарил преподавателей школы за их кропотливый труд в воспитании и обучении ребят. Праздник закончился чаепитием. А для самых маленький учеников прошла фотосессия «Пасхальный проект» с цыплятами. Дети были в восторге, получили много положительных эмоций.

Мы верим, что дети, которые будут расти вместе с нашей воскресной школой обязательно сохранят в сердце и душе все то теплое, доброе и светлое, что с любовью вложено в их воспитание педагогами, священниками и родителями. Благодарим директора воскресной школы и ЦПК «Верую» Анну Александровну Пасечникову за прошедший учебный год, за радость встреч на занятиях и творческих мастерских, за совместные праздники, за мир и любовь, которые по милости Божьей царят в нашей большой семье.