В день памяти Святой Блаженной Ксении Петербургской

DSC_5485

6 июня в день памяти Святой Блаженной Ксении Петербургской прихожане города Усть-Лабинска собрались на месте предполагаемого открытия будущего храма.

Благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоирей Александр Черных, в со служение иерея Григория Гуреева и иерея Дионисия Хузуненко, отслужили молебное пение в честь святой Ксении. Для поклонения собравшихся из храма прп. Сергия Радонежского были доставлены: мощевик Киево-Печерских, мощевик  оптинских старцев, а так же привезенный ковчег с частицей святой Матроны Московской из кафедрального собора города Армавира. Собравшиеся имели возможность приложится к святыне. Благочинный в проповеди рассказал о житие святой Блаженной Ксении Петербургской, о предполагаемой открытие, в городе Усть-Лабинске по ул. Центральной, еще одного нового прихода. Жители окрестных кварталов выразили благодарность о совершённом молебне и надежду о скорейшем  открытие прихода.

DSC_5472 DSC_5476 DSC_5482 DSC_5485 DSC_5488 DSC_5495 DSC_5498 DSC_5500 DSC_5517