ГРАФИК Богослужений

( Библиотека православной книги работает каждый воскресный день после Литургии с 10:30 до 12:00 в здании воскресной школы. Библиотекарь Ирина. )

8 ответов на “ГРАФИК Богослужений

1. Батюшка Александр на Великий Праздник Троицы сомневалась ехать или не ехать в паломническую поездку.
    Но в Закубанской Михайловской Пустыни мы побывали на Литургии в необычном Храме — где Небо было куполом, Иконами были сцены из Жизни Спасителя такого ощущения Всеприсутствия Создателя мне не доводилось почувствовать еще в своей жизни ни разу.
    А сама поездка — мы все- молились в пути — звучали утренние Молитвы, на обратном пути посмотрели потрясающий фильм .Вот просто искреннее Вам Спасибо!!!

2. Раба греха в себе — растим ли — изживаем.
    Всего -то , но — как труден этот Путь.
    Себя на Пути этом — побеждаем
    Растленного и в Вечность победителем греха приходим, а не как-нибудь.

Вот это вот — и есть та вожделенная Свобода,
    Которой жаждет ныне каждый — ты от грязи сам — освободился — здесь.
    И счастливо войдешь и в Вечность — место Перехода
    Болезненным не будет, а ведь нам об этом тысячи лет твердила всем Благая Весть!!!