День трезвости в г. Усть-Лабинске.

jgs5vafaxhs

11 сентября на территории храма преподобного Сергия Радонежского, по благословению Благочинного Церквей Усть-Лабинского округа протоиерея Александра Черных, совместно с  отделом по делам молодежи, молодежным центром «Максимум»,

состоялся ряд мероприятий, посвященных православному празднику «Усекновение главы Иоанна Крестителя» и Всероссийскому дню Трезвости.

Молодежь учебных заведений г. Усть-Лабинска посетила службу в храме, организовала акцию «Мы за Здоровый Образ Жизни», приняла участие в викторине «Мифы и правда об алкоголе».

Отец Александр провел с ребятами беседу о духовном значении праздника, важности правильного поведения и трезвого образа жизни.

Итогом встречи стало объявление победителей викторины, раздача подарков, а также молодежь угостили традиционным русским напитком — квасом.

Выражаем благодарность за участие в викторине ГБПОУ КК «УСПК», ГКУ СО КК «Усть-Лабинский СРЦН», МАОУ СОШ №3, МАОУ СОШ №6, а также волонтеров за помощь в организации мероприятий.

пресс-центр Усть-Лабинского благочиния.

gnyjwntvmzu hhnlqg8goyo iprmyiff2cs jgs5vafaxhs m3xplsr1e94 socq2xrmkas vvaa88ckysu yqkp1eq7qym