Архив | 10.02.2018

семинар по социальному служению

9 февраля 2018 г. на базе храма прп.Сергия Радонежского г.Усть-Лабинска состоялась заседание помощников благочинных Армавирской епархии по Социальному служению.
Священник Арсений Рощин, председатель комиссии по вопросам семьи, по защите материнства и детства Армавирской епархии, рассказал собравшимся о своем недельном пребывании в  г.Москва, и об встрече с Епископом Орехово-Зуевский Пантелеимоном, Председателем Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, и об своем участии в работе Рождественских Чтений.
Международные Рождественские Образовательные Чтения — церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения. Проводится в Москве в начале года под почётным председательством Патриарха Московского и всея Руси и собирает более пяти тысяч участников.