8 ответов на “ГРАФИК Богослужений

1. Нас сорок тысяч только в городе любимом.
    А в Храме — только в Праздник суета.
    Открыто все- и снабжены все всем необходимым.
    Ну что ж читаем то…все детективы, а не СЛОВО БОЖИЕ? да телевизор с плясками бесовскими съедает жизнь? И отчего не тянет к Истине нас…ведь спасает — только — Красота!!!

2. Все горожане утром — точно — умываются.А — кушают — вообще три раза в день.С Душой Прекрасной только каждый словно варвар обращается-
    не омывает Покаянием ЕЕ, лишил Причастия, зато — блестит курень.
    К Порогу — видимо потащит дом.А Ангелу- …предъявит огород.Что пользы в блеске внешнем и сиюминутном — том,что на Пороге прежде нас умрет.Слезами Покаянными Душа сияет Пред Создателем своим.Нам вроде триста лет всем обещали Жизни — не спеша -живем в Духовном плане. Нераскаянность к Порогу…принесем?

3. Батюшка Александр -может я неточно выразилась — графики на сайтах есть — звучит так — » с понедельника до пятницы — так служим.в субботу этак и т.д.»Но — существуют и дни серьезных Больших необычных Служб, которые хотелось бы посетить всем, а -знают о них — немногие.Ваш график без лести и приседаний — много лет прихожане считают исчерпывающим.Четко обозначено все — время, суть и даже что-то и разжевано.Возможно ли, чтобы Образец Ваш стал бы распространяться и на другие наши Храмы?Станичные — например?

4. Батюшка Александр — многие из нас — наверняка даже не видели прекрасного Храма в Октябрьском- транспорт есть у деток, а они заняты ныне выживанием- такова реальность — нельзя ли нам хоть раз в году в Праздники Престольные Храмов нашего района как-то с Вашей естественно помощью увидеть и другие Храмы района? Я пока еще могу и на автобусе добраться — но нет нигде графика работы Храмов в станицах — в Воронежской в разрушенном Храме в детстве бывали — с трепетом — а ныне и не знаем каков он стал.
    С величайшим уважением Галина грешная… Помолитесь о мне — Батюшка.уж очень Благостные Ваши Служения.

5. Уважаемые Служители — если нетрудно и возможно — огласите в интернете время работы Вашей библиотеки. У меня — пока -не получилось взять там интересующую меня книгу.

• Уважаемая Галина, библиотека работает каждый воскресный день после литургии в классе «Закон Божий» в здании воскресной школы, приблизительно с 10:30 до 12:00. Библиотекарь Ирина.