ГРАФИК Богослужений

( Библиотека православной книги работает каждое воскресенье  с 08:00 до 10:15 в здании воскресной школы. Библиотекарь Ирина — 8-928-217-09-96 )

График богослужений в храме: С 5 ПО 30 СЕНТЯБРЯ

суббота 5

09-00 –Молебен

09-20 – оформление на Панихиду

10-00 – Панихида

16:00 –  Всенощное бдение

Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы.
воскресенье 6 09:00 –  Божественная Литургия Перенесение мощей свт. Петра, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца. Собор Московских святых. Равноап. Космы Этолийского.
вторник 8 09:00 –  Молебен с Акафистом Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.
четверг 10

16:00 –  Вечернее Богослужение

Обретение мощей прп. Иова Почаевского. Собор преподобных отцов Киево-Печерских, в Дальних пещерах (прп. Феодосия ) почивающих.
пятница 11 09:00 –   Божественная Литургия по окончании Молебен о страждущих недугом Винопития.

Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

День постный.

суббота 12

09-00 –  Молебен

09-20 -оформление на Панихиду

10- 00 – Панихида

16-00 – Всенощное бдение

Обретение мощей блгв. кн. Даниила Московского.

Перенесение мощей блгв. вел. кн. Александра Невского.

воскресенье 13 09:00 –  Божественная Литургия

Собор Нижегородских святых.

Собор Саратовских святых.

суббота 19

09-00 –  Молебен

09-20 – оформление на Панихиду

10- 00 – Панихида

16-00 – Всенощное бдение

Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонек.
воскресенье 20

09:00 –  Божественная Литургия

Собор Алтайских святых.
понедельник 21

09:00 –  Божественная Литургия

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
суббота 26

09-00 – Божественная Литургия

09-20 -оформление на Панихиду

16:00 –  Всенощное бдение

Суббота перед Воздвижением.
воскресенье 27 09:00 –  Божественная Литургия.

Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.

День постный.

среда 30

09-00 –Молебен с Акафистом

Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

10 ответов на “ГРАФИК Богослужений

1. Нас сорок тысяч только в городе любимом.
    А в Храме — только в Праздник суета.
    Открыто все- и снабжены все всем необходимым.
    Ну что ж читаем то…все детективы, а не СЛОВО БОЖИЕ? да телевизор с плясками бесовскими съедает жизнь? И отчего не тянет к Истине нас…ведь спасает — только — Красота!!!

2. Все горожане утром — точно — умываются.А — кушают — вообще три раза в день.С Душой Прекрасной только каждый словно варвар обращается-
    не омывает Покаянием ЕЕ, лишил Причастия, зато — блестит курень.
    К Порогу — видимо потащит дом.А Ангелу- …предъявит огород.Что пользы в блеске внешнем и сиюминутном — том,что на Пороге прежде нас умрет.Слезами Покаянными Душа сияет Пред Создателем своим.Нам вроде триста лет всем обещали Жизни — не спеша -живем в Духовном плане. Нераскаянность к Порогу…принесем?

3. Батюшка Александр -может я неточно выразилась — графики на сайтах есть — звучит так — » с понедельника до пятницы — так служим.в субботу этак и т.д.»Но — существуют и дни серьезных Больших необычных Служб, которые хотелось бы посетить всем, а -знают о них — немногие.Ваш график без лести и приседаний — много лет прихожане считают исчерпывающим.Четко обозначено все — время, суть и даже что-то и разжевано.Возможно ли, чтобы Образец Ваш стал бы распространяться и на другие наши Храмы?Станичные — например?

4. Батюшка Александр — многие из нас — наверняка даже не видели прекрасного Храма в Октябрьском- транспорт есть у деток, а они заняты ныне выживанием- такова реальность — нельзя ли нам хоть раз в году в Праздники Престольные Храмов нашего района как-то с Вашей естественно помощью увидеть и другие Храмы района? Я пока еще могу и на автобусе добраться — но нет нигде графика работы Храмов в станицах — в Воронежской в разрушенном Храме в детстве бывали — с трепетом — а ныне и не знаем каков он стал.
    С величайшим уважением Галина грешная… Помолитесь о мне — Батюшка.уж очень Благостные Ваши Служения.

5. Уважаемые Служители — если нетрудно и возможно — огласите в интернете время работы Вашей библиотеки. У меня — пока -не получилось взять там интересующую меня книгу.

• Уважаемая Галина, библиотека работает каждый воскресный день после литургии в классе «Закон Божий» в здании воскресной школы, приблизительно с 10:30 до 12:00. Библиотекарь Ирина.