ГРАФИК Богослужений

( Библиотека православной книги работает каждое воскресенье  с 08:00 до 10:15 в здании воскресной школы. Библиотекарь Ирина — 8-928-217-09-96 )

График богослужений в храме: С 1 ПО 31 ЯНВАРЯ 2021

суббота 2

09-00 –  Молебен с Акафистом св. прав. Иоанну Кронштадтскому

Предпразднство Рождества Христова.

Прав. Иоанна Кронштадского.

воскресенье 3 09:00 –  Божественная Литургия   Свт. Петра, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца.
среда 6

08-00 Великая Вечерня. Божественная Литургия Василия Великого.

23-30 – часы

00-00 – Божественная Литургия

Навечерие Рождества Христова
четверг 7

16-00 – Всенощное бдение

Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
пятница 8 09-00 – Божественная Литургия  Собор Пресвятой Богородицы.
суббота 9

09-20 – оформление на Панихиду

16-00 – Всенощное бдение

Суббота по Рождестве Христовом.
воскресенье 10

09:00 – Божественная Литургия

Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, Брата Господня.
среда 13

16-00 – Всенощное бдение

Отдание праздника Рождества Христова. Прп. Паисия Святогорца.
четверг 14

09:00 – Божественная Литургия

Обрезание господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадоксийской.

Литургия св. Василия Великого.

пятница 15 09-00 – Молебен с Акафистом    Преставление, второе обретение мощей прп. Серафима Саровского , чудотворца.
суббота 16

09-00 – Молебен с Акафистом

16:00 –  Всенощное бдение

Суббота пред Богоявлением.
воскресенье 17 09:00 –  Божественная Литургия  Собор 70-ти апостолов.
понедельник 18

08-00- Великая вечерня. Божественная Литургия Василия Великого по окончании Чин освящения воды.

16:00 –  Всенощное бдение

Навечерие Богоявления.

День постный.

вторник 19 09-00 – Божественная Литургия по окончании Чин освящения воды Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

суббота 23

16-00 – Всенощное бдение

Свт. Феофона, Затворника Вышенского.
воскресенье 24 09:00 –  Божественная Литургия     Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника.
суббота 30

Прп. Антония Великого.
воскресенье 31 09:00 –  Божественная Литургия     Свтт. Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских. Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского.

10 ответов на “ГРАФИК Богослужений

1. Нас сорок тысяч только в городе любимом.
    А в Храме — только в Праздник суета.
    Открыто все- и снабжены все всем необходимым.
    Ну что ж читаем то…все детективы, а не СЛОВО БОЖИЕ? да телевизор с плясками бесовскими съедает жизнь? И отчего не тянет к Истине нас…ведь спасает — только — Красота!!!

2. Все горожане утром — точно — умываются.А — кушают — вообще три раза в день.С Душой Прекрасной только каждый словно варвар обращается-
    не омывает Покаянием ЕЕ, лишил Причастия, зато — блестит курень.
    К Порогу — видимо потащит дом.А Ангелу- …предъявит огород.Что пользы в блеске внешнем и сиюминутном — том,что на Пороге прежде нас умрет.Слезами Покаянными Душа сияет Пред Создателем своим.Нам вроде триста лет всем обещали Жизни — не спеша -живем в Духовном плане. Нераскаянность к Порогу…принесем?

3. Батюшка Александр -может я неточно выразилась — графики на сайтах есть — звучит так — » с понедельника до пятницы — так служим.в субботу этак и т.д.»Но — существуют и дни серьезных Больших необычных Служб, которые хотелось бы посетить всем, а -знают о них — немногие.Ваш график без лести и приседаний — много лет прихожане считают исчерпывающим.Четко обозначено все — время, суть и даже что-то и разжевано.Возможно ли, чтобы Образец Ваш стал бы распространяться и на другие наши Храмы?Станичные — например?

4. Батюшка Александр — многие из нас — наверняка даже не видели прекрасного Храма в Октябрьском- транспорт есть у деток, а они заняты ныне выживанием- такова реальность — нельзя ли нам хоть раз в году в Праздники Престольные Храмов нашего района как-то с Вашей естественно помощью увидеть и другие Храмы района? Я пока еще могу и на автобусе добраться — но нет нигде графика работы Храмов в станицах — в Воронежской в разрушенном Храме в детстве бывали — с трепетом — а ныне и не знаем каков он стал.
    С величайшим уважением Галина грешная… Помолитесь о мне — Батюшка.уж очень Благостные Ваши Служения.

5. Уважаемые Служители — если нетрудно и возможно — огласите в интернете время работы Вашей библиотеки. У меня — пока -не получилось взять там интересующую меня книгу.

• Уважаемая Галина, библиотека работает каждый воскресный день после литургии в классе «Закон Божий» в здании воскресной школы, приблизительно с 10:30 до 12:00. Библиотекарь Ирина.