ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ХРАМА-ЧАСОВНИ

По благословению Владыки Игнатия на территории «поле чудес» в городе Усть-Лабинске по улице Центральная начато строительство храма-часовни в честь иконы Божией Матери «Семистрельная». Это малый храм на месте будущего прихода храма в честь святых благ. кн. Петра и Февронии. На данный момент Усть-Лабинское благочиние завершает оформление документов на земельный участок по улице Центральная, и получает разрешительные документы на строительство храма в честь святых благ. кн. Петра и Февронии.. Силами горожан, живущих на прилегающих к данному участку улицах, произведены работы по созданию фундамента : вырыта траншея, сооружена опалубка и залит бетон, завезены часть блоков для стен храма-часовни..

Из-за дальности нахождения микрорайона от центра города, от православных храмов города  Усть-Лабинска — Свято-Троицкого и Свято-Сергиевского, жители микрорайона решили обратиться к администрации района и города с просьбой о выделении земельного участка под регистрацию православного прихода, и  строительства на этом участке православного храма. Участок по улице  Центральной размером, 0,37 га, выделен и оформлен в собственность религиозной организации.

Приглашаем к участию в строительстве храма.

Приветствуется любая помощь:

от собственноручной ( нужны рабочие для облагораживания будущей храмовой территории), до предоставления строительных материалов.

Реквизиты для перечисления финансовых средств :

Местная религиозная организация православный Приход храма преподобного Сергия Радонежского г. Усть-Лабинска Краснодарского края Армавирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН 2356008398   КПП 237301001  р/с № 40703810030150100065

БИК 040349602 КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8619 ПАО СБЕРБАНК

Г. КРАСНОДАР   к/с № 30101810100000000602

в назначении платежа указать:

«на Уставную деятельность – строительство храма по ул.Центральная в г.Усть-Лабинске».

настоятель будущего прихода храма в честь святых благ. Петра и Февронии

священник Дионисий Хизуненко   8-918-291-75-65