«Вслед за Рождественской звездой»

7 января, после ночного Богослужения в храме, дети Центра Православной Культуры «Верую» храма прп.Сергия Радонежского города Усть-Лабинска, участвующие в ночной Литургии, получили от Рождественского деда мороза подарки. Сладости были пожертвованы благотворителями нашего города, за это мы им очень благодарны. В завершении ночной службы хоровая студия ЗВОННИЦА, руководитель Лариса Чернышева исполнили у Рождественского вертепа тропарь праздника и Рождественские колядки, чем порадовали прихожан.

7 января , днем в 14:00  , в здании воскресной школы  состоялось мероприятие «Серебром украшена земля!», подготовленное Центром Православной Культуры «Верую» для прихожан нашего храма.

Литературная студия, руководитель Сывороткина Т.В. совместно с родителями и педагогом студии «Азы православия » Богусевич В.В. показали собравшимся Рождественскую постановку, повествующую о Рождении Христа.

Затем было организовано чаепитие. Воспитанники Центра принимали активное участие в подготовке к празднику Рождества Христова, украсили классы, холл воскресной школы, нарядили две Рождественские елочки, воспитанниками студии декоративно-прикладного творчества, руководитель Николаева Н. , были изготовлены Ангелы из талажа.