Визит архипастыря в Усть-Лабинск

7 марта 2021 года, в Неделю мясопустную о Страшнем суде, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский совершил Божественную литургию в храме Преподобного Сергия Радонежского города Усть-Лабинска.

Его Преосвященству сослужили клирик Свято-Троицкого собора города Армавира, иеромонах Лука (Кулаков), благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных и штатный клирик Свято-Сергиевского храма, иерей Дионисий Хизуненко, клирики Свято-Никольского кафедрального собора города Армавир – иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По завершению Божественной литургии владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом и поздравил всех присутствующих с воскресным днем.