Встреча с православием

2 апреля 2021 года в МАОУ СОШ № 3 города Усть-Лабинска состоялась встреча учащихся с благочинным церквей Усть-Лабинского округа протоиереем Александром Черных.

Священнослужитель провел духовно-нравственную беседу с учащимися 9 «В» класса на тему «Как жить по заповедям Божиим?» Классный руководитель ребят Светлана Кураева отмечает, что ее ученики были заинтересованы и слушали отца Александра с огромным вниманием, под конец занятия задали немало вопросов о церковной жизни и христианстве, каждый из которых не остался без ответа.

Мероприятие было организовано в рамках Недели Основ православной культуры, которая проходит в школе. Ранее, в прошлое воскресенье, ребята из 9 «В» вместе с педагогом посетили храм Преподобного Сергия Радонежского и лично пригласили благочинного на встречу в учебное заведение.