В день Святой Троицы

20 июня 2021 года, в день Святой Троицы, в храме Преподобного Сергия Радонежского после богослужения состоялся праздничный концерт, подготовленный Центром православной культуры «Верую».

Божественную литургию совершил благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных, ему сослужил иерей Дионисий Хизуненко. По окончании литургии и совершении коленопреклонных молитв отец Александр обратился к прихожанам с проповедью, поздравил с праздником, пригласил всех присутствующих принять участие в трапезе на церковном дворе и занять место в импровизированном зрительном зале.

Прекрасным подарком к празднику стал концерт под открытым небом, который подготовили воспитанники хоровой студии воскресной школы и ЦПК «Верую» под руководством педагогов Галины и Александра Поварнициных. Концертная программа называлась «Кубань – край добра». Зрители тепло встречали каждую песенную композицию: ребята порадовали новыми песнями православной и патриотической направленности, характерным казачьим стилем и, конечно, профессиональным вокалом.