Всенощная с акафистом накануне престольного дня

7 октября 2019 года в Усть-Лабинском храме Преподобного Сергия Радонежского служили всенощное бдение с чтением акафиста преподобному Сергию Радонежскому. Богослужение возглавил Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский.

Владыке сослужили благочинный церквей Усть-Лабинского округа, настоятель храма, протоиерей Александр Черных, протоиерей Сергий Светличенко, протоиерей Виталий Бабичев, иерей Василий Васильев, иерей Дионисий Хизуненко, иерей Владимир Шепитько, иеродиакон Лаврентий (Гоць).

В определенный момент всенощной было совершено пение акафиста «всем миром» – духовенство вместе с прихожанами, церковным хором и воспитанниками воскресной школы и ЦПК «Верую» соборно славили преподобного Сергия, игумена Радонежского. Текст акафиста был заранее размножен и его раздали всем, кто присутствовал в храме.